От автора

В условиях климата средней полосы России, ландшафтный дизайн — не самый простой вид деятельности. Долгий период холодов и короткое лето заставляют не только действовать очень быстро, но и с особой тщательностью относиться ко всем вопросам наружных технологий. Это касается подбора растений, мощения, подбора осветительного оборудования, изготовления деревянных конструкций и многого другого.

И, как и везде, главное здесь — люди, задействованные в этом процессе. Пользуясь данной возможностью, я хочу поблагодарить наших деловых партнёров, чья безупречность в течении ряда лет помогала нам всегда в срок дать жизнь сложному организму по имени Сад. Подробней в разделе «Партнёры Контакты»

С удовольствием выражаю также признательность своим заказчикам — они и есть главный источник вдохновения в деле создания сада.

И, наконец, моя главная благодарность моему учителю — несравненной Розмари Александер, чья жизнь полностью слилась с высоким искусством, и кто так щедро поделился своей мудростью и страстью к ландшафтному дизайну.

Очень надеюсь, что экскурсия по нескольким садам, сделанным мной в разные годы последнего десятилетия и представленным на этом сайте, доставят Вам удовольствие!

Ландшафтный дизайнер

View Posts

1
Оставить комментарий

Пожалуйста, авторизуйтесь чтобы добавить комментарий.
1 Цепочка комментария
0 Ответы по цепочке
0 Последователи
 
Популярнейший комментарий
Цепочка актуального комментария
1 Авторы комментариев
Magic-dagger Авторы недавних комментариев
новее старее большинство голосов
Magic-dagger
Администратор

тест